Брифинг по вопросам социальной газификации

Прошёл в Таширово

В деревне Таширово прошла встреча директора филиала «Запад» ГУП МО «Мособлгаз» Ильи Афанасьева и председателя комитета по ЖКХ администрации Наро-Фоминского округа Олега Щурова с жителями округа. На встрече гражданам рассказали о том, как продвигаются работы в нашем городском округе в рамках программы «Социальная газификация».

По словам Ильи Афанасьева, самыми часто задаваемыми были вопросы о сроках проведения строительно-монтажных работ в определённых населённых пунктах и о льготах на подключение по программе социальной газификации. Ряд вопросов удалось решить, не выходя из зала, другие были взяты на контроль и будут закрыты в ближайшее время.


Из заявленных в Наро-Фоминском округе 70 населённых пунктов по программе социальной газификации осталось подключить всего 14. В округе построено 99 километров распределительного газопровода, осталось построить всего 10 километров. К газу уже подключено 240 домовладений.


Чтобы подключить дом к газу, можно подать заявку на социальную газификацию онлайн на сайте mosoblgaz.ru/sg/ или воспользоваться одним из стационарных или мобильных офисов.

Актуальное расписание всех офисов размещено на сайте Мособлгаза в разделе «Социальная газификация» - «График работы офисов».

Также на территории Наро-Фоминского городского округа работает Telegram-чат «Социальная газификация», в котором специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий