С опережением графика

Роман Шамнэ проинспектировал ход строительства котельной на улице Маршала Куркоткина

27 октября глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ с представителями окружной администрации и общественных организаций проверил ход строительно-монтажных работ на новой котельной на улице Маршала Куркоткина, а также встретился с жителями близлежащих многоквартирных домов, с нетерпением ожидающих сдачи этого социально значимого объекта.

Котельная реализуется в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2026 годы и планируется к введению в эксплуатацию в 2023 году.

«Рад отметить, что работы идут с опережением графика и в настоящий момент выполнены на 67%», - отметил Роман Шамнэ. 


К новой котельной будут подключены многоквартирные дома №№ 1-8, общежития №№ 1-4, школа 4, детский сад 9 и другие потребители, расположенные по улице Куркоткина.


На новые мощности будут переключены 9 многоквартирных домов, детский сад 1 и здание Сбербанка, присоединённые к ЦТП 3 (котельная 43). Для этого, помимо ввода в эксплуатацию новой котельной, необходимо строительство новой тепловой трассы отопления и ГВС. Подготовка к строительным работам уже ведётся.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий