Частичка тепла и заботы

Пенсионеры из Наро-Фоминска собрали гуманитарную помощь для мобилизованных

Первого ноября в помещении общественных организаций Наро-Фоминского городского округа состоялась передача гуманитарной помощи, которую собрали пенсионеры, члены местной ячейки общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья», бойцам, которые принимают участие в специальной военной операции.

Помощь небольшая, но собрана с душой и большим трепетом: здесь теплые носки, продукты и письма со словами любви и поддержки. Коробки передали волонтёрам Молодёжного комплексного центра Наро-Фоминска, их отправят в штаб сбора помощи мобилизованным гражданам.


Пётр Кошкош, председатель правления Наро-Фоминского отделения Московской областной общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья»:

- Сегодняшнее мероприятие говорит о том, что пенсионеры нашего округа солидарны с нашей армией, с правительством и президентом. Пусть тот подарок, который мы сумели собрать и отправляем ребятам, согревает не только тело, но и душу.


Людмила Васильевна Кондратюк:

- В первые дни Великой Отечественной войны у меня погиб отец, сейчас в рядах армии РФ у меня служит внук, поэтому для меня эти события все очень близки. Сейчас наступает зима, наши носочки там не помешают, чтобы все были в тепле. Пусть все ребята, которые принимают участие в специальной военной операции, знают, что мы их любим и ждём.


Людмила Васильевна Калуцкая:

- Мой муж – военный в отставке, пенсионер, я тоже не понаслышке знаю, как тяжело ребятам на передовой. Поэтому я делаю всё, что в моих силах, чтобы помочь. Пусть наши носочки их греют, и все вернутся живыми и здоровыми.


Антонина Семёновна Мушинская:

- У меня муж военный, сын – военный в отставке. Я проработала в военном госпитале двадцать лет, в последние полтора года не работала, но сейчас в связи с потребностью в специалистах вернулась в госпиталь, чтобы помогать с реабилитацией раненых. Гуманитарная помощь, пусть и небольшая, очень необходима, поэтому мы все принимаем в этом участие.

Елена Волкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий