Безопасные и качественные дороги

В Наро-Фоминском округе за сезон отремонтировали 25 км дорожного покрытия

В Наро-Фоминском городском округе отремонтировали около 25 км дорожного покрытия, из них более 12 км покрытия обновили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», это отметили в Минтрансе Подмосковья.

По национальному проекту отремонтировали 5 участков региональных дорог:

- Почти 6 км на дороге «Ермолино – Боровск – Верея – Колодкино», которая обеспечивает удобный и безопасный проезд жителей малых населённых пунктов и частного сектора к Верее;

- на дороге «Наро-Фоминск – Новоникольское – Васильчиново» отремонтировали больше 4 км – у д. Плесенское, вдоль д. Алексеевка и между деревнями Чешково и Редькино;

- более 2,5 км дорожного покрытия обновили на дороге «Наро-Фоминск – Каменское – Зинаевка», участок пролегает вдоль деревень Плаксино, Клово, Мельниково, села Каменское и многочисленных СНТ.


А всего на муниципальной сети покрытие заменили на 19 дорогах:

- В деревнях Бурцево, Малые Горки, Хлопово и Юшково.

- На ул. Фадеева и Чкалова в Апрелевке.

- В г. Наро-Фоминске – на ул. Рябиновой, Рижской, рядом с которой городской парк, библиотека и детсад, и по ул. Профсоюзной до Ледового дворца.

«Надеюсь, жители округа по достоинству оценят качество и комфорт передвижения по этим дорогам», – отметил глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий