Спортивные турниры в честь Дня Победы

В канун Дня Победы Городским молодежным комплексным центром на стадионе школы №3 города Наро-Фоминска был организован второй открытый турнир на Кубок главы городского поселения Наро-Фоминск по футболу среди детско-юношеских команд.

Соревнования в торжественной обстановке открыл заместитель главы городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Александрович Роменский, пожелав успехов и победы.  В турнире приняло участие пять школ города. Состязания проводились по олимпийской системе — 2 тайма по 10 минут.

В результате бескомпромиссной борьбы в финал вышли команды школ №4 и №9, а матч за 3-е место свел футболистов третьей и первой школы. В противостоянии за почетное третье место победу праздновали ребята из 3-ей школы. А финальная игра прошла в лучших традициях. В серии пенальти победу второй год подряд одержала команда четвертой школы. По правилам турнира, если команда побеждает три раза, то переходящий кубок остается у нее. Так что ребятам школы №4 есть к чему стремиться, тем более что им осталось сделать всего один шаг!

= # =

9 мая — день Великой Победы! Именно в эти дни 9 и 10 мая в спортивном зале на КСК "Нара" мужские и женские команды отстаивали победу в борьбе за Кубок главы городского поселения Наро-Фоминск в открытом турнире по волейболу.
Под гимн Российской Федерации, который открыл турнир, заместитель главы администрации городского поселения Наро-Фоминск Геннадий Николаевич Макорин пожелал всем участникам упорной борьбы и достойной победы. Ольга Няшина — директор Городского молодежного комплексного центра — произнесла свое традиционное напутствие: "И пусть победит сильнейший".

В День Победы определились команды, которые вышли в финал турнира и сразились за Кубок главы во второй день. Основная борьба развернулась как среди мужчин, так и у женщин между командами Наро-Фоминска "Звезда" и гостями из Можайска. В итоге Кубок главы городского поселения Наро-Фоминск среди мужчин завоевала команда "Звезда" (Наро-Фоминск), а в женском противостоянии победу одержали волейболистки из Можайска, взяв таким образом реванш за неудачи в прошлых турнирах.

Городской молодежный
комплексный центр

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий