Санаторий "Литвиново"

Отдых и оздоровление в историческом месте

Санаторий «Литвиново» Государственного унитарного предприятия «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы» расположен в живописных окрестностях Наро-Фоминска на берегу реки Нара, на территории старинной усадьбы князей Щербатовых. Историко-природный ландшафт усадьбы и пейзажный парк XIX века сохранились до наших дней: историческая часть парка не утратила планировки, пруды и вековые деревья помнят хозяев имения. Смешанный лес, река, старинная липовая аллея обеспечивают гостям санатория неиссякаемый заряд бодрости и здоровья на продолжительное время.

Общетерапевтический профиль лечения в санатории «Литвиново» позволяет совместить предварительную диагностику общего состояния здоровья (в том числе с применением комплексных программ диагностики в экспресс формате – check-up) и провести соответствующее санаторно-курортное лечение. В санатории работают квалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Для каждого пациента врачи разрабатывают индивидуальную программу лечебно-оздоровительных процедур в соответствии с показаниями и противопоказаниями.

Санаторий предлагает различные программы для отдыха и оздоровления: «Санаторно-курортное лечение», «Климатолечение», «Реабилитация после Covid-19», «Здоровье в подарок» (для пенсионеров), «Стройный силуэт», «Антистресс», «Сахарный диабет».

Для размещения отдыхающих предлагаются номера категорий «стандарт», «джуниор сюит» и «люкс». Некоторые номера имеют террасы с великолепным видом на реку и парк. На территории имеются: зона отдыха на берегу реки, беседки, оборудованные места для пикников, терренкур. Гостям предоставляется сауна, бильярд, прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал, посещение кинопоказов и концертных программ, экскурсионные поездки по Подмосковью.

Приглашаем вас встретить Новый 2023 год и Рождество в санатории «Литвиново»! Сказочная зимняя природа, чистый и морозный воздух, банкет, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, увлекательные спортивные мероприятия для взрослых и детей – существенно улучшат ваше самочувствие и поднимут настроение!

Санаторий «Литвиново» – прекрасное место для семейного отдыха!


Адрес: Московская область, Наро-Фоминский г.о., территория «Санаторий «Литвиново».

Телефон санатория: +7-495-992-28-14

Телефон отдела продаж: +7-495-122-22-00

www.litvinovo.gupmc.ru

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий