Под контролем депутатов

В Наро-Фоминске завершился ремонт подъездов еще в двух многоквартирных домах

6 октября депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Борис Прохоров и Рената Демидова совместно с исполняющим обязанности начальника территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, депутатом Мособлдумы Александром Барановым, сотрудниками комитета по ЖКХ и дорожной деятельности и представителями управляющих компаний провели выездную проверку ремонта подъездов многоквартирных жилых домов в Наро-Фоминске.

В многоквартирном жилом доме №3 в Военном городке-3 был проведен текущий ремонт подъездов. В рамках ремонтных работ была проведена покраска стен, потолков, окон и входной группы. Были установлены новые светильники и короба для проводов.

В доме №25А на улице Ленина также завершены ремонтные работы. В рамках ремонта была произведена замена окон, замена входных и тамбурных дверей, монтаж слаботочных систем в короба, покраска стен, потолков и металлических конструкций (перил, батарей). Также в подъездах были установлены новые почтовые ящики и информационный стенд.

«Претензий к качеству выполненных работ нет», – прокомментировал Александр Баранов.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий