Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 04.05.2010 года по 10.05.2010 года на территории Наро-Фоминского района  произошло 2 пожара. На пожарах погибших и пострадавших не было. 

05 мая 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу:   Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, д. Клоково, СНТ "Строитель", №22. В результате пожара кровля обгорела по всей площади, обрушилась. Строение обгорело изнутри и снаружи, частично разобрано.  Причина пожара устанавливается.

09 мая 2010 года произошел пожар в строении хоз. постройки по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, СНТ "Ручеек", № участка и принадлежность устанавливаются.  В результате пожара кровля строения обгорела и обрушилась, стены обгорели по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители  и гости Наро-Фоминского района!
П0ЖАРООПАСНЫЙ   ПЕРИОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

От неосторожного обращения с огнем возникают загорания сухой прошлогодней травы с угрозой распространения огня на хозяйственные постройки и лесные массивы. Основными причинами загораний являются брошенные непотушенные окурки, оставленные не затушенными костры в период выезда населения в зоны отдыха.
При обнаружении горящей сухой травы, лесного пожара, сделайте все возможное к его ликвидации. Простейший способ тушения - засыпка огня песком, землей и захлестывание его ветками.

Немедленно сообщите о пожаре в пожарную охрану по телефону "01".

Помните! Что виновные в нарушении правил пожарной безопасности в лесах, привлекаются к административной и уголовной ответственности в установленном законом порядке.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.
Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72.
Отдел  Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т.
34-3-98-01

Старший инспектор отдела Государственного пожарного надзора
по Наро-Фоминскому району 
капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий