На связи с жителями округа

Выездной приём граждан провёл глава Наро-Фоминского округа в селе Атепцево

26 сентября в молодёжном культурно-спортивном центре «Зодиак» в с. Атепцево прошёл выездной приём граждан главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ и его заместителями: Алексеем Гусаковым и Михаилом Янковским.

Вопросы, с которыми обратились местные жители, а также члены общественных организаций, были разноплановые. Например, после протечки крыши в помещении, где базируется общественная организация общества «Диабет», требуется небольшой ремонт. К этим работам приступят немедленно.

Были вопросы, касающиеся освещения села Атепцево, которое также должно появиться в обозримом будущем. В частности, фонари необходимы вдоль пешеходного моста через реку Нара на улице Левобережье.

По всем проблемам, с которыми местные жители обратились к главе округа и его заместителям, было принято положительное решение.

Алексей Гусаков курирует вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, именно с таковыми к нему и обратились жители: обустройство детской площадки, завоз песка в песочницы, строительство подъездной дороги к индивидуальным жилищным участкам. По большей части все просьбы жителей будут удовлетворены.


Формат «Выездная администрация» создан для того, чтобы сократить время принятия решений. Жители территориальных управлений могут напрямую задать свои вопросы руководителям округа.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий