Стимул к поддержанию порядка

Ход ремонта подъездов на улице Ленина под контролем

Совместную проверку качества ремонта подъездов дома № 25-а по улице Ленина в Наро-Фоминске провели исполняющий обязанности начальника территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов, депутаты Совета депутатов округа Светлана Подоплелова и Константин Павлов, а также представители управляющей компании «Мальково» и ТУ Наро-Фоминск.

- Полный ремонт подъездов этого дома стал возможен благодаря программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд», которая предусматривает софинансирование и возмещение части затрат управляющей организации. В Наро-Фоминске таким образом в 2022 году были приведены в порядок 9 подъездов,поясняет Евгений Клюшкин.


В ходе проверки были осмотрены подъезды многоквартирного дома и проведён опрос мнения о качестве ремонта среди жильцов. Они довольны и порядком, и ремонтом: обновлённые стены и потолки сияют чистотой, установлены новые почтовые ящики и светодиодные светильники, на первом этаже провели замену напольного покрытия, слаботочные сети монтировали в короба. Кроме того, отремонтированы входные группы и произведена замена подъездных и тамбурных дверей, вставлены современные пластиковые окна, в каждом подъезде установлены новые информационные стенды.

- В чистоте, ухоженности подъездов должны быть заинтересованы все жильцы, однако содержать многоквартирный дом в надлежащем виде непросто. Это зависит от добросовестности управляющей организации и каждого из живущих в доме граждан, – отметил Геннадий Пензов. – Хочется надеяться, что проведение такого ремонта в подъезде – хороший стимул для жителей к поддержанию порядка и его контролю.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий