Медицина, доступная каждому

Продолжается строительство офиса врача общей практики на территории посёлка Новая Ольховка

Подрядная организация завершила в полном объеме работы по обустройству фундамента: выполнена обратная засыпка, готовы черновые полы и приступили к возведению стен – каменная кладка готова в объеме 5%.

Кроме того, строители приступили к прокладке инженерных коммуникаций. Идет прокладка наружной канализации и водопровода, на следующей неделе планируется приступить к монтажу отопительной системы и врезке к теплосети.

- Строительство идёт ускоренными темпами, – отметил Евгений Федоткин, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о., главный врач Наро-Фоминской областной больницы. – Велика вероятность, что новое здание будет введено в эксплуатацию раньше обозначенного контрактом срока на целый месяц. 
Напоминаем, что новое здание общей площадью более 345 кв. м разместится на выделенной территории площадью более 5 тыс. кв. м и будет отвечать всем современным требованиям. В ВОП появятся помещения, отведенные для регистратуры, кабинет приема врача, кабинет медицинской профилактики, смотровой кабинет с гинекологическим креслом, процедурный кабинет (совмещенный с перевязочной), прививочный кабинет, экспресс-лаборатория, кабинет стоматолога, кабинеты физиотерапии, отделение дневного стационара, детский прививочный кабинет, помещение для хранения медикаментов, помещение персонала с раздевалкой, санитарная комната, санузел для персонала, санузел для пациентов, помещение для хранения уборочного инвентаря, помещение для организации работы стационара на пять коек дневного пребывания.

Здание будет оборудовано всеми необходимыми системами, включая пожарную сигнализацию, телефонию, интернет-обеспечение.
Два врача общей практики будут обслуживать более 5 тысяч прикрепленного населения. Офис врача общей практики будет построен в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения Московской области.
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий