Помощь братскому Донбасу

Отправка гуманитарного груза из Наро-Фоминска в Донецк состоялась на этой неделе

У администрации Наро-Фоминского округа в этот день собрались самые крепкие мужчины, повод благородный – погрузка и отправка гуманитарного груза в братский Донецк. Из рук в руки передаются коробки с самым необходимым, и ровными рядами они ложатся в кузов автомобиля, который отправится прямиком к жителям Донбасса, вынужденным сейчас выживать в сложных условиях. 

Среди тех, кто принял участие в этом мероприятии, глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, депутат Совета депутатов округа Борис Прохоров, заместитель главы администрации Наро-Фоминского г.о. Андрей Михайлов, начальник территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов.

«Сегодня мы отправляемся в Донецк, в первую очередь везём лекарственные препараты, которых сильно не хватает в больницах и поликлиниках республики. Кроме того, в территориальном управлении Таширово по пути мы заберём еще бронежилеты и каски для военнослужащих, а также продукты питания. Надеюсь, наша помощь подоспеет вовремя. Для меня это первая поездка в ДНР, но администрация округа оказывает эту помощь на регулярной основе, надеюсь и я еще не раз приму в этом участие. Это благое дело – поддержать наших ребят», – прокомментировал Борис Прохоров. 

Гружёный автомобиль отправляется в путь, за рулём Андрей Михайлов, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, рядом Борис Прохоров, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Впереди 1400 километров пути с гуманитарной миссией для жителей братской республики.  
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий