Скоро в школу

Акция помощи детям из многодетных семей проходит в Наро-Фоминском округе

В рамках губернаторской акции «Скоро в школу» глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ и член Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Светлана Подоплелова поздравили многодетную семью Татушиных с приближающимся началом учебного года. А Ирина Эрмель, представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе, подарила самому юному члену семьи Никите рюкзак со всем необходимым для учёбы в первом классе.


Цель проекта – оказать поддержку будущим первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей.


Как отметила мама Никиты Наталья Татушина, такое внимание со стороны властей очень волнительно: «Но это в то же время очень приятно, что в трудные моменты не забывают про многодетные семьи. Хочется сказать огромное спасибо»!

Накануне такой же рюкзак вручили Александре, юной первокласснице из Селятино. В акции приняли участие Ирина Крылова, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского округа, а также начальник территориального управления Селятино Владимир Матвеев.

В ДК «Головково» депутат Совета депутатов округа Николай Анищенко вместе с начальником территориального управления Таширово Максимом Жуковым вручили рюкзак с канцелярскими принадлежностями семье Уваровых, в которой также растёт будущий первоклассник.

«Дал напутствие юному ученику хорошо учиться. Пусть новый учебный год будет занимательным и познавательным», – прокомментировал Николай Анищенко.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий