Моя профессия - строитель

В Наро-Фоминске чествовали работников строительной отрасли

В преддверии Дня строителя, который в этом году отмечается 14 августа, в администрации Наро-Фоминского городского округа чествовали работников строительной отрасли. Евгений Мелентьев, заместитель главы Наро-Фоминского городского округа, начальник комитета градостроительства, вручил благодарственные письма и почётные грамоты за добросовестный и многолетний труд.

Строительство – это всегда созидание и стремление двигаться вперёд: к красоте, комфорту и благоустройству. Благодаря кропотливому труду и высокому профессионализму строителей наш родной округ приобретает современный облик, в эксплуатацию стремительно вводятся квадратные метры жилья, появляются новые социальные и промышленные объекты, развивается дорожная инфраструктура, год за годом обеспечивая улучшение качества жизни.

Наро-Фоминский городской округ по праву может гордиться своими строителями, ведь город растет и хорошеет на глазах.

От имени заместителя председателя Мособлдумы Олега Рожнова собравшихся с профессиональным праздником поздравил депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Борис Прохоров:

- Ваша работа очень кропотливая и тяжёлая. Количество специальностей здесь обширно: от архитектора до маляра и штукатура. Вы создаёте осязаемые вещи. Каждый человек может увидеть результат ваших трудов. Мы гордимся нашей архитектурой, нашим градостроительством!

Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа:

- Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днём строителя!

С почётной, благородной и общественно значимой миссией строителя неразрывно связаны представители множества профессий. Дизайнеры и архитекторы, прорабы и отделочники, каменщики и кровельщики, геодезисты и технологи – сложно даже перечислить все специальности, востребованные в современной строительной отрасли.

Всем тем, для кого стройка стала призванием, в этот замечательный день я искренне желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, новых успехов в труде и удачи во всех добрых начинаниях!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий