Повышение качества и уровня образования

Как одно из приоритетных направлений работы администрации округа

В этом году в Подмосковье стартовала масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В 2022 году в Наро-Фоминском городском округе проходят работы по капитальному ремонту Петровской школы и Апрелевской школы №4.

Ремонта этого ждали давно – и учителя, и учащиеся, и их родители.

Вместе с представителями органов местного самоуправления и активной общественностью ход капитального ремонта средней школы №4 в Апрелевке проверил глава округа Роман Шамнэ.

В настоящее время на объекте идет монтаж сетей водоснабжения, канализации и электрической разводки, также идут работы по утеплению фасада здания и благоустройству территории, ведутся штукатурные работы. В здании школы сделали перепланировку, что позволит оборудовать в учреждении дополнительные школьные классы.

Фасад отремонтирован на 30%, устройство перегородок  – на 85%.

Первое сентября ученики Апрелевкой школы №4 должны встретить уже в обновленном и соответствующем современным стандартам здании.


Работы на объекте идут согласно графику. На сегодняшний день работы выполнены по демонтажу на 95%, строительная готовность 35%.


«Совсем скоро отремонтированная школа откроет свои двери для ребят и будет отвечать всем требованиям современной образовательной среды», – отметил Роман Шамнэ по итогам осмотра.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий