Для весёлых игр и физического развития

Еще две детские площадки построили в округе

14 июля в округе состоялось торжественное открытие сразу двух детских игровых комплексов, обустроенных в рамках реализации государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды»:

- д. Бурцево, у пруда – детская игровая площадка по тематике «Паутина»;

- р.п. Калининец, ул. Фабричная д. 3, 4, 6, 7, 8 – детская игровая площадка по тематике «Море».

Участие в торжественных мероприятиях приняли депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Валентина Боева и Валентин Старынин совместно с представителями территориального управления Калининец.

Губернаторские площадки – это современные большие игровые комплексы площадью 450 квадратных метров с безопасными игровыми элементами и резиновым покрытием. На детских площадках помимо игровых элементов установлены скамьи, урны и информационные стенды.

Открытия детских площадок прошли в праздничной обстановке, с театрализованной постановкой, которую подготовили сотрудники ДКиС «Тамань», а также с играми и забавами для детей и сладкими угощениями от депутатов.

Валентина Боева поздравила всех с открытием замечательных детских площадок, выразила благодарность активным жителям за голосование на портале «Добродел» и главе округа Роману Шамнэ, который прилагает большие усилия и стремится сделать наш родной городской округ лучше, удобнее и комфортнее для его жителей.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий