Сотрудничество и развитие

Заместитель главы администрации Наро-Фоминского горокруга Елена Кузнецова посетила г. Феодосию с рабочим визитом

В среду, 6 июля, в рабочем кабинете главы муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председателя Феодосийского городского совета Вячеслава Мусаева состоялась встреча с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа Еленой Кузнецовой. На встрече также присутствовал глава администрации города Феодосии Андрей Лебедев.

В рамках мероприятия Елена Кузнецова вручила Вячеславу Мусаеву и Андрею Лебедеву приветственный адрес от главы Наро-Фоминского округа Романа Шамнэ, в котором он поздравляет всех жителей Феодосии с приближающимся Днём города.

Участники встречи рассказали об особенностях функционирования своих городских округов, взаимно поделились опытом работы. Руководителей Феодосии интересовало, в первую очередь, как налажена в Наро-Фоминске работа в сфере жилищного-коммунального хозяйства, управляющих компаний, земельных отношений, решение проблем имущественного характера и другие вопросы, связанные с жизнедеятельностью и благоустройством округа.

В завершение встречи Еленой Кузнецовой по поручению главы Наро-Фоминского городского округа было предложено рассмотреть в ближайшей перспективе подписание договора о взаимном сотрудничестве в различных сферах, включая культуру и спорт. Предложение было принято. Безусловно, работа по развитию межмуниципальных связей имеет важное значение. Стороны предварительно договорились о взаимных визитах официальных делегаций, в ходе которых обсудят вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества в области социально-экономического и гуманитарно-культурного развития, изучения опыта работы органов местного самоуправления.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий