День семьи, любви и верности

Отметили в Наро-Фоминском округе

8 июля, в День святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности.

В этот день в Наро-Фоминске у скульптурной композиции «Сердца влюбленных» прошёл праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Чествовали тех, кто сохранил любовь, семью и верность на протяжении многих лет, семьи, которые прожили вместе более 25 лет, достойно воспитали детей, сохранили традиции предков и создали свои семейные обычаи, а также тех, кто только начал свой семейный путь.

Поздравления в этот день звучали со сцены от начальника территориального управления Наро-Фоминск Геннадия Пензова, а также его помощника, депутата Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Бориса Прохорова, творческие подарки собравшимся дарили артисты ГДК «Созвездие» и ДК «Звезда».

Праздничные концерты прошли также во всех территориальных управлениях Наро-Фоминского округа. А вот жители Вереи в этот день отличились: они вышли на уборку берега реки Протвы от мусора в рамках Всероссийской акции по очистке берегов водоемов «Вода России» («Берег добрых дел»). Неравнодушные верейцы вышли в район улицы Набережная слобода для того, чтобы привести в порядок зону отдыха в самом маленьком и самом красивом городе Подмосковья. Дружной компанией было очищено от хлама более километра береговой линии.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий