Округ преображается

Большие капитальные работы ведутся сразу на нескольких объектах

На прошлой неделе глава Наро-Фоминского горокруга Роман Шамнэ проверил ход реконструкции спортивного комплекса «Трудовые резервы» на улице Калинина в Наро-Фоминске, а также ход капитального ремонта в Апрелевской средней школе №4.

Работы на объектах ведутся согласно графику. Обсудили текущие вопросы по стройке, обратив особое внимание не только на сроки, но и на качество проведения работ.

Реконструкция спортивного комплекса «Трудовые резервы» идет в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Спорт Подмосковья».

В настоящее время работы проводятся ежедневно в полном объеме. И совсем скоро в Наро-Фоминске появится ещё одно замечательное место для занятия спортом. Объект сможет принимать порядка 800 человек в день.  Дети и взрослые будут заниматься спортивной и художественной гимнастикой, спортивной борьбой, каратэ и другими видами спорта.


Ремонт крупнейшего в округе спорткомплекса «Трудовые резервы» начался в 2019 году. Именно тогда объект с территорией в 7 га перешёл в муниципальную собственность. До этого спорткомплекс, принадлежавший когда-то Всесоюзному обществу «Трудовые резервы», много лет был закрыт и находился в полузаброшенном состоянии.


Капитальный ремонт Апрелевкой средней общеобразовательной школы №4 проходит в рамках программы Губернатора МО «Образование Подмосковья». Здесь ведётся ремонт помещений, утепление фасада здания, замена инженерных систем, замена оконных блоков и многое другое.

«Надеюсь, что в скором времени спортивная школа распахнёт свои двери в спортивную жизнь наших жителей, а Апрелевская школа встретит своих учеников для получения новых знаний», – отметил Роман Шамнэ.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий