Звенит звонок последний

Более 700 школьников Наро-Фоминска выпускаются во взрослую жизнь


23 мая в школах Наро-Фоминского городского округа прозвучал последний звонок для выпускников девятых и одиннадцатых классов. Торжественные линейки прошли во всех школах округа. 


Глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ принял участие в школьном празднике в наро-фоминской общеобразовательной школе № 9 имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Валентина Лебедева, которую покидают 29 одиннадцатиклассников и 65 девятиклассников.
Эта школа, которая с марта нынешнего года носит статус Образовательного комплекса, известна профессионализмом педагогических кадров и, как следствие, высоким уровнем подготовки своих выпускников. Яркое тому свидетельство – большое количество наград, которые выпускники получили во время торжественной линейки за победы в общероссийских и региональных олимпиадах, в соревнованиях кадетских классов, в спортивных единоборствах.


«Я горжусь этими ребятами! Впереди у них напряженный период экзаменов, поступления в вузы. Уверен, что они станут настоящими профессионалами в избранной специальности и всегда будут с благодарностью вспоминать родную школу и своих учителей. Не сомневаюсь, что сегодняшний последний школьный звонок станет для них и звонком на большую перемену – перемену в жизни, первым сигналом на пути к новым свершениям. Удачи вам, выпускники», – отметил Роман Шамнэ во время своего обращения к выпускникам. 


Школьная линейка по поводу последнего звонка – мероприятие волнительное и трогательное не только для выпускников, но и для родителей, и для учителей. Море цветов, открыток и воздушных шаров, слезы радости и грусти на глазах детей и взрослых. 
Но впереди у ребят не менее волнительные события – выпускные экзамены и поступления в высшие учебные заведения. Желаем удачи!

Елена Волкова
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий