Юные дарования

Детская школа искусств «Элегия» объявляет набор учащихся на новый 2022-2023 учебный год


Школа искусств «Элегия» в п. Селятино и д. Софьино объявляет набор учащихся по следующим направлениям: 
•    Музыкальное отделение: фортепиано, баян, аккордеон, гитара, балалайка, скрипка, духовые инструменты, народное пение, академическое пение.
•    Художественное отделение: общеразвивающая и предпрофессиональная программы обучения.
•    Подготовительное отделение.
Приём заявок осуществляется с 15 апреля по 15 июня.


Кроме того, объявляется набор на подготовительное хореографическое отделение для детей с 3,9 до 5,9 лет. Приём документов – с 23 по 31 мая.
Учащиеся школы активно принимают участие в межзональных, областных, всероссийских и международных конкурсах, в которых зачастую становятся лауреатами.


Так, в мае учащиеся вернулись с международного конкурса «Международные дни искусства в Татарстане», который прошёл в г. Казани. Лауреатами разных степеней стали учащиеся: Елизавета Позднякова, Анастасия Позднякова, Стефания Крохоткина, Есения Забелина, Лада Батманова, Арсений Дружбин, Сарюна Буянаева. Гран-При конкурса присудили Евдокии Зуевой.
Преподаватели и концертмейстеры школы «Элегия» – с многолетним стажем работы, большинство из которых имеют высшую категорию. Для того чтобы всегда идти в ногу со временем, они ежегодно улучшают свою подготовку, проходя новые обучения и повышая квалификацию. 
Возглавляет школу директор Юлия Николаевна Рыбакова, квалифицированный сотрудник, профессионал своего дела. Сотрудники школы искусств и родители учеников всегда с теплотой отзываются о ней.
Ждём всех желающих в школе искусств «Элегия»!
Запись на обучение осуществляется через региональный портал Госуслуг: uslugi.mosreg.ru/services/20712.



Адрес: Наро-Фоминский г.о., р. п. Селятино, д. 1.
Структурное подразделение школы – д. Софьино, 9/1, ФАП.
График работы: понедельник-воскресенье: 08:00-20:00
Телефоны: 8 (496) 342-28-63, 8 (496) 342-70-25
E-mail: nafo_elegiya@mosreg.ru



В школе искусств «Элегия» обучаются 284 учащихся на 7 отделениях: подготовительное (дети 5-6 лет), фортепианное, струнное, народное, духовое, фольклорное и художественное. Обучение на бюджетной и внебюджетной основе. 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий