Клуб весёлых и находчивых в экологии

В Наро-Фоминске прошла молодёжная игра «Экотерритория»

В конце апреля на базе Молодежного комплексного центра прошла первая молодежная игра КВН «Экотерритория». На сцене МКЦ в экобитве сошлись две команды – команда наро-фоминского техникума «Пакет с пакетами» и команда юридического колледжа «Мусоринки».

Юношам и девушкам предстояло пройти четыре конкурсных этапа:

- Визитная карточка-приветствие «С экологией по жизни»;

- Конкурс капитанов (представление костюма, сделанного из вторсырья) «Пойди туда – не знаю куда. Найди то – не знаю что»;

- Конкурс социальных роликов «Природа – сейчас не то, что было раньше»;

- Музыкальный конкурс (домашнее задание) «Одна дождинка – еще не дождь, одна соринка – еще не…».

Конечно, придумать шутки на экологическую тему непросто, но увиденное явно превзошло все ожидания организаторов, членов жюри, болельщиков. Все присутствующие отметили множество ярких экологических зарисовок на темы глобального потепления, большого количества мусорных свалок. Также не смогли пройти мимо такой темы, как экология души, затронув вопрос отношений детей и родителей и вопрос безразличия человека к человеку.

А вот победила в поединке не дружба. Первой в первой экологической игре КВН стала команда наро-фоминского техникума. Серебро у будущих помощников прокуроров и судей.

Организаторы выражают благодарность всем, кто принял участие, помог в организации и приобретении подарков для мероприятия, и всем членам объективного жюри: директору АО «Элинар» М.В. Воронову, помощнику депутата Московской областной Думы А.Н. Баранова Е.Н. Голубеву, члену комиссии по экологии Общественной палаты А.Ю. Жарову,  депутату Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. И.Г. Маковейчуку, инженеру-экологу, члену комиссии по экологии Общественной палаты Наро-Фоминского г.о. О.Ю. Пауковой, режиссеру, продюсеру проекта «Спасская башня» детям, в рамках международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», К.С. Мельниковой, журналисту, председателю Наро-Фоминского отделения Союза журналистов Подмосковья М.А. Башкировой, депутату Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. А.Н. Дуленкову, председателю комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Наро-Фоминского г.о. А.Ю. Межбергу.

Без ведущей праздник был бы не праздником – зажигательной О. А. Няшиной, члену Общественной палаты – браво за двухчасовое ведение КВН.

Отдельная благодарность депутатам Московской областной Думы О.А. Рожнову и А.Н. Баранову за предоставленные командам подарки.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий