Скажи, какие дороги ремонтировать

Продолжается сбор предложений по ремонту дорог на 2023 год

Уважаемые жители Подмосковья! На портале «Добродел» проходит сбор предложений по включению дорог в план ремонта на 2023 год. Какие дороги ремонтировать – решают жители. Голосование пройдёт в 2 этапа: сбор предложений с 1 апреля по 31 мая и голосование с 1 июля по 31 августа. В перечень будут включены дороги, которые предложили жители в первом этапе, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области.

За месяц в сборе предложений по ремонту дорог на следующий год приняли участие более 147 тыс. пользователей «Добродела».

Как оставить предложение?

- Быть зарегистрированным на портале госуслуг;

- выбрать точку на интерактивной карте (где есть и муниципальные, и региональные дороги);

- оставить голос только за 1 участок;

- при желании написать комментарии и приложить фото.

Каждый житель может отдать свой голос только за одну дорогу. Чтобы поддержать комментарии других пользователей, надо нажать знак «+» над комментарием.

Участки, получившие поддержку жителей, будут включены во второй этап голосования с 1 июля по 31 августа.

Обращаем ваше внимание, что сбор предложений предусмотрен для проведения работ текущего ремонта автомобильных дорог. Результаты сбора предложений по дорогам, требующим капитального ремонта, используются балансодержателем автомобильных дорог для формирования производственной программы капитального ремонта (1-ый год – проектирование, 2-ой – проведение строительно-монтажных работ).

Голосование: vote.dobrodel.ru/dorogi2023.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий