Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 26.04.2010 года по 03.05.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 10 пожаров. На пожарах погиб 1 человек. Пострадавших на пожарах не было.

26 апреля 2010 года произошел пожар в строении гаража по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, п. Новая Ольховка, ул. Школьная, д. 5. В результате пожара внутри гаража обгорел потолок. Стены закоптились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

27 апреля — пожар в ангаре по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, п. Первомайское. В результате пожара ангар обгорел изнутри и частично разобран на половине площади. Бытовые помещения, стоящие рядом с ангаром, обгорели изнутри, снаружи и обрушились. Причина пожара устанавливается.

27 апреля — пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Киевский, СНТ "Надежда", уч. 15. В результате пожара кровля и перекрытия обгорели и обрушились. Стены дачного дома обгорели внутри и снаружи, в ходе тушения пожара частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

28 апреля — пожар в автомобиле "Газель" по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, п. Селятино, у д.12. В результате пожара обгорел тентовый кузов на 1/3 площади. Причина пожара устанавливается.

29 апреля - пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ташировское, у д. Обухово, СНТ "Солнечная поляна", уч. 270. В результате пожара в строении дачного дома обгорела комната по всей площади. Стены закоптились по всей площади. На пожаре погиб владелец строения дачного дома. Причина пожара устанавливается.

2 мая — пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, д. Зинаевка, СНТ "Факел", № участка и его принадлежность устанавливаются. В результате пожара кровля обгорела по всей площади, обрушилась. Строение дачного дома обгорело изнутри и снаружи, в ходе тушения пожара стены разобраны полностью по всей площади. Причина пожара устанавливается.

2 мая — пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, СНТ "Глаголево-2", уч.24. В результате пожара обгорело парильное помещение на площади 5 кв.м. Причина пожара устанавливается.

2 мая — пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, с/т "Контакт", уч.31. В результате пожара обгорело парильное помещение на площади 2 кв.м. Причина пожара устанавливается.

2 мая — пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, СНТ "Сырьево", уч.118. В результате пожара кровля и перекрытие обгорели и обрушилась по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

3 мая — пожар в автомобиле ВАЗ-21093 по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Волченковское, п. Восточный. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

Старший инспектор ОГПН по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий