Душевно и познавательно

Студенты колледжа юстиции встретились с депутатами Мособлдумы и Наро-Фоминского округа

Александр Баранов, депутат Московской областной думы, совместно с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Тамарой Смирновой и директором Молодежного комплексного центра Ренатой Демидовой встретился со студентами и преподавателями Наро-Фоминского филиала колледжа Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

Александр Николаевич пообщался со студентами колледжа, рассказал о своём трудовом пути, депутатской работе в стенах Московской областной думы, законотворческой деятельности и работе возглавляемого им комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности.

Как и многие, депутат начинал свою карьеру с волонтерской деятельности. Он отметил, как важно показать себя в молодом возрасте, чтобы в будущем достигнуть небывалых высот.

Особое внимание уделили обсуждению политической обстановки в России, эта тема очень волновала молодое поколение. Студенты колледжа внимательно слушали Александра Николаевича, и после каждый смог лично пообщаться с ним и задать волнующие вопросы.

«Благодарю коллектив и студентов Наро-Фоминского филиала ВГУЮ за насыщенную и интересную встречу! Договорились, что в ближайшие месяцы мы обязательно встретимся снова», – рассказал Александр Баранов.

Встреча получилась душевной и познавательной.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий