Юные "Аналитики"

Школьники из Апрелевки представили свой проект реконструкции парка «Дубки»

В Апрелевской школе №4 прошла встреча заместителя главы Наро-Фоминского городского округа Светланы Малыхиной и заместителя председателя комитета по ЖКХ Дмитрия Кириллина с командой проектных инициатив учащихся «Аналитики».

Команда учащихся Апрелевской школы №4 представила свой социально значимый проект «Экоколесо» – проект реконструкции парка «Дубки» в г. Апрелевка.

Гости подчеркнули важность инициативы ребят. Дмитрий Кириллин познакомил учеников с действующим проектом реконструкции парка «Дубки» и предложил принять участие в публичных слушаниях по проекту парка.

Светлана Малыхина похвалила «аналитиков» и дала ценные рекомендации по дальнейшему направлению работы и практической реализации проекта. Работа над проектом «Экоколесо» ребятами будет продолжена.

Напомним, что участие ребят в социокультурном развитии округа через инициирование социальных и предпринимательских проектов проводится при поддержке РАНХиГС и Торгово-промышленной палаты округа в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритеты 2030».

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий