Спасут от грязи, снега, льда и мусора

Парад-смотр коммунальной техники прошёл в Наро-Фоминске

1 апреля в Московской области стартовал месячник благоустройства, в рамках которого в каждом муниципалитете региона пройдут субботники.

Главное управление содержания территорий МО выпустило подробную презентацию с перечнем работ, которые будут проведены во дворах и общественных пространствах каждого муниципалитета. Это ручная и механизированная очистка усовершенствованных покрытий, промывка асфальтобетонных покрытий и покрытий из брусчатки, сбор мусора, покрасочные и восстановительные работы, ремонт малых архитектурных форм, прогребание газонов, опиловка сухостоев и удаление аварийных деревьев.

В проведении всех этих работ человеку, конечно же, придёт на помощь техника. Поэтому важно, чтобы в начале сезона вся коммунальная техника была исправна и готова к работе.

В связи с этим традиционно открытие месячника благоустройства ознаменовалось парадом коммунальной техники, который прошел 1 апреля в Наро-Фоминске. Осмотр прошли средства механизации Наро-Фоминского муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство и дорожное хозяйство», которые выстроились дружными рядами на парковке у администрации Наро-Фоминского округа.


Геннадий Пензов, заместитель главы администрации Наро-Фоминского г.о., начальник теруправления Наро-Фоминск:

- Мы провели смотр готовности техники к новому весенне-летнему периоду эксплуатации с учетом поправки на погодные условия. Зима в этом году затянулась, поэтому комбинированные дорожные машины у нас до сих пор еще в ходу.


В Наро-Фоминске работает 60 единиц коммунальной техники: 5 комбинированных дорожных машин, 8 тракторов МТЗ, оборудованных щетками, плугами, дробилками, 5 погрузчиков, 3 вышки и мелкая коммунальная техника. В штате трудится более 200 человек.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий