Селятинский рубеж

Турнир по военно-прикладным видам спорта прошёл в парке «Мечта»

В конце февраля в парке «Мечта» в Селятино прошёл финал турнира по военно-прикладным видам спорта «Селятинский рубеж», посвященный памяти полковника Сергея Джобадзе и всех воинов, участников локальных военных конфликтов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: начальник территориального управления Селятино Эдуард Гуков, настоятель Серафимовского храма п. Селятино протоиерей Александр Кречетов и другие гости.

В турнире прошли как командные, так и личные первенства. На различных площадках участники одновременно соревновались в стрельбе, ножевом бое, разборке/сборке автомата, армрестлинге, толчке гирь, выполнении норматива по химзащите, в метании ножа и малой саперной лопатки. В финале также прошли соревнования по пейнтболу. По традиции гости и зрители также смогли попробовать свои силы в спортивных упражнениях.

По окончании турнира в торжественной обстановке всем командам-участникам вручили дипломы и ценные призы ТУ Селятино, победителей в отдельных видах наградили грамотами и ценными призами от ПВПК «Рубеж», командам-победителям вручили переходящие кубки и денежные призы на развитие спорта от благотворителей.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий