Для любителей зимнего отдыха

Глава Наро-Фоминского округа посетил тюбинг-парк «Елагино»

У жителей и гостей Наро-Фоминского городского округа скоро появится больше возможностей для занятий зимними видами спорта.

Глава округа Роман Шамнэ совместно с начальником теруправления Наро-Фоминск Геннадием Пензовым посетили тюбинг-парк «Елагино». Это излюбленное место у жителей округа для досуга с друзьями и семьей. Спуск в тюбинг-парке оборудован подъемниками, освещением, музыкальным сопровождением, пунктами питания, проката спортивного инвентаря, медицинским наблюдением.

Отдых в парке стал еще более комфортным с новыми уютными тёплыми беседками и возможностью размещения в них до 20 и до 30 человек.

Игорь Куимов, генеральный директор холдинговой компании «Элинар», поделился планами по расширению парка и идеями по его реконструкции.


Планируемые работы по развитию парка:

- трибуны для массовых зрелищных мероприятий, таких как реконструкция исторических событий;

- продлить трассу и поднять уровень склона;

- сделать трамплины для лыжников, сноубордистов;

- построить комфортное современное здание и гостевые домики для посетителей парка.


«Отдельное внимание мы уделяем развитию лыжного спорта, его очень любят, и это единственный объект, который пока есть в нашем округе. Думаю, что этот объект очень интересен и востребован. Возможно, в дальнейшем тюбинг-парк «Елагино» будет принимать гостей не только в зимнее время, но и летом», – отметил Роман Шамнэ.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (1)

Семен
18.03.2022 07:26
Спасибо организаторам за усилия в развитии тюбинг-парка.Хорошее место для отдыха всей семьей. Хороший,совместный отдых укрепляет семьи и это место служит хорошим основанием для этого. Наш Творец глубоко заинтересован в том, чтобы семьи были счастливыми,потому что он их создатель:"Поэтому я преклоняю колени перед Отцом,благодаря которому появились все семьи на небе и на земле" (Библия Эфесянам 3:14,15).

Добавить комментарий