Уважаемые жители Наро-Фоминска и его окрестностей

В рамках государственной программы в г. Наро-Фоминске и в ближайших населенных пунктах составлен график выездов бригады мобильной вакцинации животных.

Проводится бесплатная вакцинация от бешенства, а также платная вакцинация от инфекционных и особо опасных болезней, по государственной цене.

В случае, если у вас несколько животных или они находятся на скученном содержании на вашей территории, по предварительной договоренности допустима выездная вакцинация на месте. С целью организации таковой можете написать в личные сообщения: vk.com/anaten, или по номеру телефона написать на Watsapp: 8(915)030-21-09 с пометкой «Выездная вакцинация».

Помните, вакцинация является единственным способом полноценной профилактики заразных и почвенных инфекций собак и кошек, лечение которых стоит очень дорого или вообще невозможно.

Машина мобильного пункта будет размещена:

25 февраля 2022 года

10:00 – 11:00, д. Ивановка, автобусная остановка;

11:20 – 12:00, д/о «Бекасово», возле магазина (старая почта).

Кроме того, каждый вторник в городе Верее дежурит мобильная бригада вакцинации животных. На Советской площади, д. 7А (со стороны сквера) размещается мобильный пункт государственной ветеринарной службы.

Если вы пришли на место в назначенное время, но не видите машины, звоните: 8-915-030-21-09.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий