Я теперь гражданин

Торжественное вручение первых паспортов состоялось в Наро-Фоминске

День вручения паспорта по праву считается одним из важных событий в жизни каждого человека. 28 января в зале администрации Наро-Фоминского городского округа состоялось первое в наступившем году, но уже ставшее традиционным, торжественное вручение первых паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.


Обладателями заветного документа стали 11 юных жителей округа.


«По поручению главы округа Романа Шамнэ хочу поздравить наших молодых граждан с этим волнующим и значимым событием. Дорогие ребята, я желаю каждому из вас почувствовать себя самодостаточным взрослым человеком, полноправным гражданином нашей страны, ответственным за её будущее. Будьте здоровы и счастливы, хорошо учитесь, верьте в себя, стремитесь к успеху, и пусть у вас всё получится», – обратилась к виновникам торжества заместитель главы администрации округа, управляющий делами Елена Кузнецова.

Также женщина отметила, что все дети в этот день испытывают не только большое волнение, но и огромную радость и ответственность за свой первый основной документ.

Хочется верить, что это событие навсегда останется в памяти ребят как одно из самых торжественных и счастливых.

«Я очень рад, что получил паспорт в торжественной обстановке в администрации округа. Теперь я являюсь гражданином Российской Федерации и ощущаю большую ответственность в своих поступках и действиях», – отметил Максим Маковейчук, школьник Наро-Фоминского округа.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий