Игры нашего двора

Прошли в Наро-Фоминске в новогодние каникулы

8 января на территории детского игрового комплекса «Маяк» в Центральном парке Наро-Фоминска прошли уже традиционные для нашего города «Игры нашего двора», организаторами которых являются: Виталий Кузьмин, помощник заместителя председателя Мособлдумы, Олег Рожнов, заместитель председателя Мособлдумы, Ирина Алексеенко, руководитель сообщества в социальных сетях «Мамы Наро-Фоминска». Игры прошли при поддержке волонтёров наро-фоминского молодёжного комплексного центра, а также членов местного отделения ВОО «Молодая гвардия».

Ребят и их родителей ждали традиционные развлечения: увлекательная эстафета на тюбингах, сражение на мягких мячах, рисование красками на снегу, перетягивание каната, бег в мешках, снежный бой, баскетбол для малышей, прыжки через канат, викторины, горячий чай, сладости и отличное настроения.


«Игры нашего двора» проходят в Московской области уже 6 лет. Проект посещает Наро-Фоминский, Одинцовский, Рузский, Можайский и Краснознаменский округа.


«Это не первые наши «игры» в Наро-Фоминске, стараемся принимать участие в подобных мероприятиях, потому что это отличный способ провести время на улице весело. А зимой – еще и не замерзнуть. Горячий чай и подвижные игры этому способствуют. Нам с сыном очень нравится проект «Игры нашего двора», спасибо организаторам», – отметила Елена, житель города.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий