Лучших педагогов года

Выбрали в Наро-Фоминском округе

16 декабря в Центральном Дворце культуры «Звезда» состоялась торжественная церемония финала конкурса Наро-Фоминского городского округа «Педагог года». Конкурс проводился по двум номинациям – «Учитель года» и «Воспитатель года». Также в этот день подвели итоги профессионального конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют», в котором участвовали учителя со стажем работы от одного года до трёх лет.

В зале ЦДК собрались представители педагогического сообщества, заместитель главы округа Светлана Малыхина, председатель Совета депутатов округа Анатолий Шкурков, начальник Управления по образованию Вера Хлебникова и председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Светлана Николаева. Все гости адресовали теплые слова благодарности педагогам округа и свои поздравления лауреатам и победителям. А творческие подарки собравшимся преподнесли творческие коллективы города, школьники и сами педагоги.

Победитель конкурса «Педагогический дебют»:

Виктор Васильевич Олейников – учитель истории, обществознания и права наро-фоминской школы №4.

Победитель конкурса «Воспитатель года»:

Елена Алексеевна Оплачко – воспитатель Атепцевской школы (дошкольное отделение).

Победитель конкурса «Учитель года»:

Анастасия Юрьевна Красникова – учитель информатики наро-фоминской школы №7.

Поздравляем педагогов с успешным окончанием испытаний! Профессиональный конкурс – это выход из зоны комфорта, который даёт возможность поделиться своими профессиональными находками с коллегами и получить ценный опыт.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий