Сводка УВД

"Незнание закона  не снимает ответственность".

20 апреля 2010 года в ходе отработки квартир в соответствии с планом подготовки и  проведения празднования 65-й годовщины Победы в ВОВ в п. Селятино сотрудниками милиции при посещении одной из квартир, числящихся на учете, в ходе осмотра были обнаружены боеприпасы, хранящиеся в книжном шкафу. Хозяин квартиры о  существовании в его квартире патронов в количестве  9 шт.  не подозревал. В объяснении заявил о своей непричастности, предположил, что мог принести кто-нибудь из гостей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Мобильник вернется к владельцу"

22 апреля сотрудниками уголовного розыска Апрелевского ГОМ по подозрению в краже мобильного телефона задержана гражданкака Р. 1987 года рождения. В начале марта этого года она похитила из автомобиля телефон "Самсунг" стоимостью 8 000 рублей. В ходе беседы она в совершении преступления созналась, похищенный телефон изъят. По данному факту возбуждено уголовное дело.

"Ушла и золотишко прихватила"

20 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска Апрелевского ГОМ установлена и задержана гражданка Р. 1992 года рождения, которая 5 апреля этого года пришла домой к гражданке М., проживающей в Апрелевке, после чего из квартиры пропали золотые изделия на общую сумму 27 000 рублей. 

В ходе беседы задержанная призналась в краже чужого имущества, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

"Ничего святого"

25 апреля неизвестный гражданин, находясь в наро-фоминской церковной лавке, похитил 2 золотых кольца, чем причинил ущерб в размере 11 000 рублей. В Дежурную часть УВД по Наро-Фоминскому району от работника храма поступило сообщение о совершенном преступлении. На место происшествия незамедлительно выехал мобильный патруль, которым "по горячим следам" был установлен и задержан гражданин Е., уроженец  Украины, 1974 года рождения, сознавшийся в содеянном. Похищенное изъято. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела в соответствии со ст. 158 УК РФ.

Пресс-служба УВД
по Наро-Фоминскому району

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий