Богатыри из Наро-Фоминска

Команда «Каскад» стала первой в Кубке по пауэрлифтингу

В конце ноября в Белгороде прошёл открытый национальный Кубок по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «БОГАТЫРИ РУСИ – IV». Команда «Каскад» из Наро-Фоминска в количестве семи человек дала бой признанным фаворитам турнира.

Из восемнадцати команд коллектив из Наро-Фоминска стал первым. В команде царила вера в победу и дружеская взаимоподдержка. Все выложились на двести процентов.

В состав команды вошли: Евгений Агафонов, Максим Якушин, Руслан Бакулин, Владислав Сенатор, Сергей Силионов, Антон Голубев и жемчужина команды – Валерия Кондакова.

В результате выступлений спортсмены выполнили следующие нормативы: Валерия Кондакова - звание МСМК в трёх номинациях и установила два рекорда России НАП, Руслан Бакулин – звание Элиты НАП, Максим Якушин - звание МСМК и рекорд России НАП, Сергей Силионов – звание МС и рекорд России НАП, Антон Голубев – звание КМС НАП, Владислав Сенатор – звание МС НАП, Евгений Агафонов – звание МС в двух номинациях и рекорд России НАП.

Дебют в Федерации национальной ассоциации пауэрлифтинга у наро-фоминской команды «Каскад» удался на славу. Впереди – новые победы!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий