«Елагино»-парк: новый зимний сезон

Единственный в округе тюбинг-парк готовится к открытию 18 декабря

Наступило время активного отдыха на свежем воздухе с семьей и друзьями, еще чуть-чуть – и можно будет кататься на лыжах, сноуборде и, конечно же, тюбингах! У жителей Наро-Фоминского округа и близлежащих населённых пунктов есть потрясающая возможность провести выходные всей семьей на свежем воздухе, не выезжая за пределы округа.

Тюбинг-парк «Елагино», расположенный в пяти километрах от города, готовится к открытию нового зимнего сезона! Предположительно оно состоится 18 декабря, в зависимости от погодных условий.

В день открытия вас ждет развлекательная программа для детей и взрослых с конкурсами и призами от тюбинг-парка «Елагино» и партнёров. Развлекательная зона в день открытия будет поделена на три части:

- зона конкурсов;

- ведущий, детская анимация и аттракционы;

- творческий мастер-класс в шатре.

Конечно же, всех посетителей ждут новшества парка, над которыми команда неустанно работала с момента завершения прошлого сезона. Во-первых, это длина основных тюбинговых и горнолыжных трасс. Она увеличилась с 350 до 400 метров. А количество тюбинговых трасс на основном склоне возросло с 6 до 9! Стало больше и подъёмников – в новом сезоне их будет 4, что позволит увеличить пропускную способность склонов на целых 35%!

Кроме того, в новом сезоне открывается дополнительный склон протяженностью 100 метров с подъёмником: ограничений по возрасту для катающихся не будет, и даже дети до трёх лет, для которых вход на основной склон ограничен, смогут прокатиться с ветерком.

И, пожалуй, главная новость: долгожданный сноупарк для лыжников и сноубордистов готовится к открытию в зимнем сезоне 2021-2022 гг.! В парке установлены различные рейлы, трубы и трамплины для выполнения трюков.

Более того, количество уличных касс, а также сотрудников в пункте выдачи тюбингов будет увеличено, а значит очередей за тюбингами больше не будет! Также для удобства посетителей заработает и уличный терминал для оплаты ски-пассов.

Для уютных зимних выходных и корпоративов в тюбинг-парке «Елагино» уже построены две просторные закрытые беседки площадью 40 кв. м. и вместимостью до 30 человек, с красивым панорамным видом и мангальной зоной. По соседству расположилось просторное кафе-шашлычное, которое станет новой дополнительной точкой питания к уже существующим двум.


Наш адрес: Наро-Фоминский городской округ, вблизи д. Елагино, 76 км Киевского шоссе

Телефон: +7-968-644-06-89

Электронная почта: elagino-park@yandex.ru

Сайт: elagino-park.ru

Инстаграм: @tyubing_park_elagino

ВК: vk.com/elaginopark


Режим работы:

Пн.: технический день

Вт.-чт.: 14:00 – 22:00

Пт.: 10:00 – 22:00

Сб.: 10:00 – 00:00

Вс.: 10:00 – 22:00


Услуги парка:

  • Прокат горнолыжного оборудования, сноубордов и тюбингов;
  • Катание на снегоходах и на «банане»;
  • Уютные кафе с панорамным видом на склон;
  • Профессиональные и безопасные трассы для тюбингов;
  • Горнолыжная школа, занятия с инструкторами;
  • Организация детских праздников, анимация, аттракционы.
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий