С благодарностью и подарками к героям нашего времени

Волонтёры Наро-Фоминска поздравили врачей

В честь Дня народного единства молодогвардейцы Наро-Фоминска совместно с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Ириной Вихляевой, председателем наро-фоминской «Молодой гвардии» Ильёй Бородиным посетили медицинский персонал наро-фоминской больницы.

Активисты поздравили работников терапевтического отделения на улице Калинина с праздником и выразили благодарность за их труд и ежедневную борьбу за жизни наших земляков. Врачам, медсестрам и санитаркам, работающим с ковидными больными, вручили домашнюю выпечку.

На передовой борьбы с новым заболеванием в терапевтическом корпусе наро-фоминской областной больницы опытный коллектив под руководством заведующего отделением врача-терапевта Ольги Чернояровой. Ежедневно эти люди отправляются в «красную зону», облачаясь в защитные костюмы, чтобы помогать пациентам бороться с диагнозом COVID-19.

Ирина Вихляева, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа:

«Это наши герои. Врачам сейчас особенно сложно: кроме COVID-19, большая нагрузка на сезонные заболевания. Поэтому мы решили поддержать врачей и привезти им вкусности, испеченные нашими молодогвардейцами. Пусть наша страна процветает, пусть ваши семьи будут здоровы!»

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий