Тепло и крыша не течет

В Вышегородской школе-интернате завершился ремонт жизнеобеспечивающих систем

Заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина с рабочим визитом посетила Вышегородскую школу – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Светлана Михайловна поговорила с коллективом школы и проинспектировала выполнение окончательных работ по ремонту здания.

В Вышегородской школе-интернате проведены работы по капитальному ремонту системы отопления, системы холодного водоснабжения и крыши.

«Кроме того, что я приехала проверить, как прошёл ремонт, насколько в здании тепло, я еще просто очень люблю здесь бывать. Это учреждение с теплым, душевным семейным климатом. Здесь обучаются потрясающе вежливые, воспитанные ребята, порядка 50 человек. Несмотря на ограничения, связанные со здоровьем, в этом учреждении абсолютно полноценно развиваются и реализуются разные форматы обучения. Когда сюда приезжаешь, чувствуется теплая и дружественная атмосфера».


В этом году из бюджета Наро-Фоминского округа было выделено более 40 млн рублей для ремонта образовательных учреждений. В основном это системы жизнеобеспечения: кровля, отопление, водопровод.


Также Светлана Михайловна ознакомилась с организацией учебно-воспитательного процесса, структурой образования в школе, проживанием и питанием детей. Для ребят созданы максимально комфортные условия для постоянного обучения и воспитания, дети обеспечены всем необходимым, им уделяется особое внимание и индивидуальный подход.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий