Уважаемые сотрудники агропромышленного комплекса,

ветераны сельскохозяйственного производства Наро-Фоминского городского округа!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Для человека нет труда почётнее, чем возделывать землю и выращивать на ней всё то, что мы привыкли видеть на наших столах. При этом работники сельскохозяйственной отрасли во все времена оставались совершенно особенными людьми – ответственными, скромными, не боящимися тяжёлой работы и, безусловно, профессиональными. Невзирая на капризы природы, нестабильность экономики, вы ведёте свою трудовую деятельность с величайшим энтузиазмом, искренней любовью и по-хозяйски внимательным и заботливым отношением к земле. Ваш каждодневный труд выступает одним из наиболее важных источников успешного развития нашего округа, залогом процветания всей страны на долгие годы.

Особая благодарность – ветеранам отрасли. Благодаря вашему опыту, энергии и самоотверженному труду формируется славная история сельского хозяйства округа, происходит становление молодых специалистов.

Уважаемые труженики земли! В этот праздничный день от души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и, конечно, новых трудовых достижений!

Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий