Золотая осень – 2021

Совхоз «Головково» награжден медалью по итогам агропромышленной выставки

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» состоялось награждение по итогам XXIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2021».

По результатам конкурса совхоз «Головково» был награжден золотой медалью и дипломом «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

«Поздравляю коллектив совхоза «Головково» с высшей наградой выставки! Желаю дальнейшего всестороннего развития вашего предприятия и достижения новых вершин в сельском хозяйстве», – отметил Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского округа.

23 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021» – крупнейший в стране смотр достижений сельского хозяйства, состоялась в рамках недели агропромышленного комплекса, организованной Минсельхозом России. В этом году мероприятие прошло в очном формате на новой площадке – в парке «Патриот». В выставке приняли участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

Здесь развернулась масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники, а также была организована демонстрация испытаний новейших образцов беспилотных комбайнов, тракторов и дронов. Павильон животноводства разместился на 2,5 тыс. кв. м. и представил лучшие достижения отечественного молочного и мясного скотоводства, птицеводства, овцеводства, козоводства и других подотраслей.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий