Газификация для всех

Вице-губернатор Подмосковья посетил Наро-Фоминск, где провел заседание оперативного штаба

На прошлой неделе Евгений Хромушин, вице-губернатор Московской области, с рабочим визитом посетил Наро-Фоминск. Здесь он провел заседание оперативного штаба по вопросам реализации в регионе, а в частности и в нашем округе, программы социальной газификации.

В Наро-Фоминском городском округе под программу социальной газификации попадают 68 населённых пунктов, в которых располагаются 3088 домовладений.

Алексей Гусаков, заместитель руководителя администрации округа:

- На еженедельной основе мы в ходе штабов рассматриваем все проблемы, которые возникают в ходе реализации данной программы. Ей уделяется особое внимание.

Процедура участия в процессе социальной догазификации максимально упрощена: не нужно оформлять множество документов и стоять в очередях. Строительство газопровода до границ участка будет проведено в соответствии с единым графиком социальной газификации по Московской области. Есть такой график и по Наро-Фоминскому городскому округу.

«До середины октября мы планируем начать строительно-монтажные работы ещё в девяти населённых пунктах. Оставшиеся населённые пункты и домовладения будет догазифицированы в соответствии с утверждённой дорожной картой», – добавил Алексей Гусаков.  


С начала реализации программы в округе заключено уже более 132 договоров на газификацию. Газ проведен в 115 домовладений.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий