Памятные места Наро-Фоминского края

Еще две новые таблички с QR-кодами в рамках проекта депутата Мособлдумы, председателя комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы Олега Рожнова появились в Наро-Фоминском округе за минувшую неделю.

15 сентября состоялось открытие таблички, установленной на крыльце ДК «Апрелевка», где изображен QR-код, отсканировав который можно попасть на электронные страницы книги «Памятные места Наро-Фоминского края», посвященные Апрелевке и ее окрестностям.

16 сентября в военно-патриотическом клубе «Память» и на месте казни Героя России Веры Волошиной в деревне Головково состоялись установки табличек с QR-кодами. Отсканировав данные таблички на свой гаджет, каждый желающий может познакомиться с работой клуба «Память», а на месте гибели Веры Волошиной узнать о подвиге и биографии девушки, отдавшей свою жизнь за Родину. На мероприятии присутствовали: генеральный директор ООО «Совхоз Головково», депутат Совета депутатов Наро-Фоминского округа Николай Анищенко, начальник территориального управления Таширово Максим Жуков, заслуженный работник культуры РФ, председатель комиссии по культуре Общественной палаты округа Ольга Тихонова, директор ДКС «Восток» Елена Горай и юнармейцы лицея имени Веры Волошиной.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий