Лучшие из лучших

Подведены итоги областных конкурсов

Детский сад № 13 г. Наро-Фоминска вошёл в число десяти лучших дошкольных образовательных учреждений Подмосковья в 2021 году и стал лауреатом областного конкурса «Лучший детский сад».

Данный конкурс проводится с 2015 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.  В нем приняли участие дошкольные образовательные организации из 39 муниципалитетов Московской области.

Большая перемена

Лицей имени Героя России Веры Волошиной в Головково вошел в топ-20 лучших школ России по итогам всероссийского конкурса «Большая перемена» в международном детском центре «Артек».

Для учащихся школ-победителей подготовили встречи с участниками всероссийского движения «Вдохновители», также в учебных заведениях предусмотрели установку табличек «Школа «Большой перемены».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится в рамках нацпроекта «Образование». Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. В 2021 году участниками конкурса стали свыше 2,5 млн школьников и студентов колледжей.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий