English Family

Билингвальная школа английского языка

Какой современный бизнес может похвастаться ростом в постковидное время?

Как показывает практика, далеко не каждый.

К счастью, школа English Family смогла преодолеть все сложности и пройти через спад и временное отстранение от работы.

Несмотря на трудности, команда школы продолжала работать онлайн и, как только всё вернулось на свои места, показала, чего действительно стоит. Всё-таки верно говорят, что качественное обучение будет в спросе всегда!

В прошлом году школа сделала огромнейший шаг вперёд и модернизировала свои методики, расширила штат высоко квалифицированных педагогов и наконец перевезла педагогов-иностранцев жить и работать в Наро-Фоминске. Но самое главное — сейчас школа переезжает в новое огромное пространство с нестандартными решениями дизайна и даже собственной сценой.

Теперь все уроки в школе проводятся по методике, которая называется билингвальной и означает, что каждую неделю студент проходит обучение как с русским педагогом, так и с педагогом-носителем языка!

Благодаря постоянной живой практике иностранный язык становится в одну линейку с родным, что открывает множество возможностей для дальнейшей самореализации и карьерного роста.

Ещё один секрет качественного результата — действительно индивидуальный подход к каждому студенту. Для достижения твердого результата основатель школы Анастасия Еременко разработала авторскую систему иммерсивного погружения студента в языковую среду, которая базируется на основе лучших ВУЗов мира. Современный подход, горящие глаза студентов и твердые результаты доказывают, что метод действительно работает.

За 7 лет существования школа English Family обучила уже свыше двух тысяч студентов и помогла им обрести уверенность в себе, усовершенствовать разговорные навыки, научиться уважать свое и чужое время, брать на себя ответственность и даже определиться с будущей профессией — в общем, выпустила много успешных молодых специалистов, свободно говорящих на английском языке!

Это не классическая школа с репетиторами, а настоящая семья, где научат говорить и мыслить на иностранном языке!

С нового учебного года школа откроет свои двери для новых студентов и будет готовить их к современным реалиям 21 века — но на английском языке, ведь без него сейчас никуда!


Запись на занятия осуществляется по телефону: 8(925)336-98-90

А всем читателям газеты English Family дарит бесплатное собеседование с тестированием на уровень языка и подбором индивидуальной программы.


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий