Тропинка к дому

Благотворительная акция прошла в Наро-Фоминском округе

Сотрудники Государственного административно-технического надзора принимают участие в этой акции уже более шести лет. Благоустройство придомового участка одиноко проживающим пенсионерам – та помощь, которую оказывают сотрудники ведомства.

На прошлой неделе инспекторы 34 отдела Госадмтехнадзора проложили «тропинку к дому» Нины Пивоваровой, 92-летней жительнице Наро-Фоминска.

Больше сорока лет женщина проживает в Наро-Фоминске, последние два года – в одиночестве. Придомовая территория заросла травой и сорняками, косить её женщине не под силу, в силу возраста одной вести хозяйство стало сложно.

«Мой муж построил дом сам, кругом был такой порядок – все завидовали. Ни одной травинки не было во дворе», – поделилась Нина Николаевна.


Михаил Кулаков, начальник 34 территориального отдела Госадмтехнадзора по Наро-Фоминскому округу:

- Всем составом нашего отдела мы приехали к ветерану для того, чтобы помочь навести порядок на территории её дома. В рамках акции «Тропинка к дому» мы помогаем нашим пенсионерам приводить территорию порядок. Это происходит не только летом, но и зимой: чистим снег, кровлю, сбиваем сосульки. Глубочайшее удовлетворение мы испытываем от того, что можем проявить заботу о людях, которые в этом нуждаются.  

Алиса Журавлёва

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий