Сводка УВД

Телефон — как заработок
 

15 апреля в Дежурную часть Наро-Фоминского УВД поступило заявление о краже мобильного телефона из магазина "Евросеть". Старший оператор сообщил, что неизвестный молодой человек, воспользовавшись отсутствием продавца, похитил из-за прилавка мобильный телефон стоимостью 8 000 рублей.
 

В ходе беседы задержанный дал признательные показания по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ — кража.
 

По словам задержанного, на территории Наро-Фоминского района он находится недавно, приехал с целью заработка. На момент совершения преступления нигде не работал, телефон украл, чтобы потом продать.
 

Но данные показания оказались ложными, так как сотрудникам уголовного розыска Наро-Фоминского удалось установить, что в начале марта этого года, в торговом центре "Апрель" в Апрелевке также был похищен мобильный телефон, стоимостью 6 000 рублей. При сверке данных удалось подтвердить причастность задержанного к совершению и этого преступления.
 

По данному факту возбуждено уголовное дело.  
 

Внимание, розыск!
 

13.04.2010 года в п. Первомайский ушла из дома и по настоящее время не вернулась Максимова Лидия Николаевна, 1993 года рождения. Приметы: на вид 16-17 лет, низкого роста, средней полноты, лицо овальное , бледное, европейского типа, глаза черные, нос средний, прямой, волосы вьющиеся, крашеные в пепельный тон, пирсинг на пупке.
Одета: ветровка бежевого цвета "плащовка", кофта-блузка бежевая, юбка черная, туфли черные, при себе имеет сумку с косметикой.
 

Покатались!
 

В ночь 15 апреля 2010 года от дома в поселке Кокошкино неизвестные угнали автомобиль "ВАЗ-2106". Этот автомобиль впоследствии был обнаружен владельцем около железнодорожной станции Кокошкино. Сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления. 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий