Раскопали и не благоустроили

Традиционно еженедельно глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ совершает объезд территориального управления Наро-Фоминск. 8-го июля он проверил ход работ в рамках реконструкции улицы маршала Жукова. Выяснилось, что здесь есть ряд недостатков, которые подлежат устранению. Подрядчики этот перечень зафиксировали.

Также состоялась проверка хода работ по благоустройству площади у Никольского собора, которая находится в муниципальном ведении. Здесь все идет по графику.

В ходе этой поездки внимание привлекло состояние территории возле остановки общественного транспорта «Школа № 3» на улице Комсомольской. Здесь «Водоканал» провел работу по замене коммуникаций. Но вот привести за собой в порядок территорию былых раскопок не удосужились. А ведь именно этот угол как раз срезают дети по дороге в школу, и нетрудно себе представить, какими веселыми узорами украсится их обувь после первого сентябрьского дождя. Благоустройство после земельных работ – прямая обязанность сотрудников «Водоканала». Роман Шамнэ отметил, что в данном случае ответственность разделяют как те, кто такой беспорядок оставил, так и тот, кто эти работы принял.

По мнению начальника теруправления Наро-Фоминск Геннадия Пензова, такие совместные объезды чрезвычайно важны как в плане обозначения имеющихся проблем, так и для выработки совместных с руководством городского округа позиций по их решению.

По информации пресс-службы администрации Наро-Фоминского г.о.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий