85 лет на страже БДД

3 июля 2021 года служба Госавтоинспекции отметила 85-й юбилей безопасности дорожного движения. С этой значимой датой сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу за образцовое исполнение служебных обязанностей и профессионализм поздравили руководители и кураторы подразделения, представители Мособлдумы, администрации Наро-Фоминского городского округа.

Сотрудники наро-фоминской Госавтоинспекции поздравили почетных ветеранов службы, которые служили во имя безопасности на дорогах, сохраняя жизни участников дорожного движения.

Много добрых слов и пожеланий прозвучали в этот день от гостей мероприятия, а также были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и ценные подарки сотрудникам.

«Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции вносят неоценимый вклад в осуществление охраны общественного порядка и безопасности граждан в нашем округе. Благодаря вашему упорству, мужеству и высокому профессионализму сохраняется положительная динамика по предупреждению ДТП. Вы охраняете жизни, права и законные интересы граждан округа», – отметил замначальника УМВД России по Наро-Фоминскому округу Андрей Голубев.


Руководители ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому горокругу поздравляют всех действующих сотрудников и всех ветеранов государственной инспекции безопасности дорожного движения с их профессиональным праздником, желают крепкого здоровья, долголетия, безопасных и безаварийных дорог!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий