Акция "Чистый город"

"Чистый город" — именно таким должен быть Наро-Фоминск, и это обязанность каждого жителя нашего города. Именно под этим слоганом 7 апреля, в преддверии праздника Великой Победы, молодежный десант в составе учащихся медицинского училища произвел высадку на важных объектах нашего города — на площади перед ДК "Звезда" и на площади Победы.
 

Цель высадки — стратегически важная, исключительно в мирных целях — уборка и благоустройство территории. Вооружившись граблями, лопатами и метлами, ребята взялись за исполнение поставленной задачи. Хорошая погода, яркое солнце и одобрительные взгляды прохожих только добавили энтузиазма и азарта. Три часа пролетели незаметно, а результаты проделанной работы налицо — вычищенный от мусора фонтан, чистые дорожки и клумбы на "Звездной" площади, убранная территория возле речки, напротив площади Победы.
Трудовой десант честно и достойно выполнил свое задание. Слегка усталые, но удовлетворенные своей работой ребята разошлись по домам.
Сотрудники городского молодежного комплексного центра надеются, что среди ребят есть патриоты своего города, которые смогут в самое ближайшее время влиться в работу волонтерского движения "Неравнодушные сердца" в городе Наро-Фоминске. Если у вас есть желание принять участие в добрых делах и благотворительных акциях нашего города, звоните директору МУ "ГМКЦ" Ольге Няшиной по телефону 8-906-781-91-70 .

P.S. Уважаемые нарофоминцы! Чистый город- это не только лицо, но и воспитание его жителей. Если для пустых бутылок не всегда находится место в урне, то для очисток от семечек и окурков оно есть всегда. 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий