Соблюдайте ПДД

Сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции посетили автошколы города

Продолжается активная работа по информированию населения о важности соблюдения скоростного режима на улицах и дорогах. Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу рассказали начинающим водителям транспортных средств и водителям массовых перевозок людей о недопущении нарушений Правил дорожного движения, в частности касающихся превышения установленной скорости на дорогах. Автоинспекторы уделили особое внимание причинам дорожно-транспортных происшествий в округе и соблюдению правил безопасности при управлении транспортным средством.

«Зебра» из Госавтоинспекции Наро-Фоминска приняла участие в квесте по ПДД

Воспитанники и педагоги МАДОУ детского сад № 5, активно принимающие участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, показали свои знания по Правилам дорожного движения в игровом квесте. Дети проявили свои знания в области дорожного движения, разгадав все ребусы и разъяснив гостям мероприятия, инспекторам ОГИБДД УМВД России пот Наро-Фоминскому г.о. и «Зебре», основы безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. Будущие первоклассники получили от автоинспекторов удостоверения участника дорожного движения и световозвращающие фликеры для безопасного следования юных пешеходов по улицам и дорогам.

Этот праздничный квест по закреплению знаний ПДД и безопасности на дорогах послужил началом наступающей школьной жизни юных участников дорожного движения, которые блестяще с ним справились.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий